Проблемы гражданского брака - выгоняют из общего дома и скрывают документы

• г. Камышное

Такая проблема, жили в гражданском браке почти восемь лет, семь лет совместному ребенку. Теперь он меня постоянно выгоняет, хотя покупали дом на общие деньги (но документов на дом не на кого из нас нету есть дарственная на старых хозяев, там якобы мать подарила дочке). Теперь он спрятал дарственную и договорился с хозяйкой что он якобы снимает этот дом и платит за него сам я думаю что она подтвердит это. Хотела спросить будет ли что нибудь хозяйке за эту ложь? И как быть мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Что бы доказать что человек лжет, надо предоставить доказательства. Судя по Вашему письму Вы такими доказательствами не располагаете.