Возможность изменения суммы сделки продажи квартиры по полученному предложению и согласию покупателя

• г. Мадрид

Скажите, могу ли я изменить сумму сделки продажи квартиры. Дело в том, что мною, письменно было отправленно предложение о продаже доли в квартире. Также теперь мною получен ответ покупатеоя, о согласии преобрести данную площадь и заверенно все жто наториально. Есть ли мое право очередной раз уведомить покупателя о продаже, изменив сумму будующей сделки.

Огромное спасибо, юристы!

Ответы на вопрос (1):

Если покупатель будет не согласен с новыми условиями, то он сможет в судебном порядке обязать Вас заключить договор купли-продажи на основе первоначального предложения. Отзыв оферты в данном случае уже не сделать.

Также не забывааёте, что у собственников остальных долей в квартире есть преемущественное право покупки, Вы обязына вначале предложить им выкупить свою долю на данных условиях.