Почему мне приходится платить налоги за арендованную землю без прибыли и как избавиться от нее?

• г. Новотроицк

Паи земельные в деревне отданы в аренду. За которую арендатор платил ранее налоги. А в этом году нет прибыли а нам никакого дохода-прислали извещение на налог. Почему мне надо платить налоги? Как избавиться от земли\ паи\?

Ответы на вопрос (1):

Готовы принять Ваши земли в дар. В этом случае бремя уплаты налогов с Вас будет снято.