Моя сестра подала иск о снятии меня с регистрационного учета - есть ли основания для этого?

• г. Голицыно

Моя сестра подала иск о снятии меня с регистрационного учета в иске указала что я не проживаю в этой квартире с 1993 г и не оплачиваю комунальные услуги. Услуги я не оплачиал с января 2012 г, но перед этим сделал в ней ремонт - чеки и прочее есть, так же регулярно передавал деньги ей в руки для оплаты квартиры без расписок, но при свидетелях, в этом году она сменила замок и я уже физически не могу попасть в квартиру. Выпишет ли меня суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При правильном ведении дела, Вас не выпишут.