Как с минимальными потерями переоформить квартиру на мать при наличии программы по получению жилья?

• г. Новочеркасск

У меня в собственности имеется квартира. А на работе начала действовать программа по получению жилья (дают квартиры, либо деньги на строительство и приобретение жилья). Как лучше и с минимальными потерями переоформить свое жилье на мать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего программа Вашего работодателя предусмотрела вариант отчуждения жилья с целью получения другого. Что касаемо минимальных потерь при отчуждении объекта недвижимости - дарение оформленное через регистрационную службу (без нотариального удостоверения).