Ветхое и аварийное жилье - могу ли я получить новое жилье от государства?

• г. Владивосток

Я проживала в доме признанном ветхим и аварийным жильем. Но на мне есть право собственности на квартиру, которую я купила за свои заработанные деньги. Положено ли мне жилье от государства по программе переселения из ветхого и аварийного жилья? Подскажите, может быть лучше избавиться от этой квартиры, для того, чтобы получить жилье?

С уважением, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия

в данном случае вы улучшили свои жилищные условия сами, приобретя жилье в собственность, поэтому вам скорее всего откажут в предоставлении жилья в связи с ветхостью и аварийностью дома.