Как заставить мужа вписать детей в долю квартиры, которая была приобретена вне брака?

• г. Мирный

Я прошу мужа вписать в долю двоих детей, квартира его. Он отказывается ссылаясь, что захочет продать ее когда нибудь. Квартира преобретена не в браке. Но при детях. Т.е. мы натот момент были в разводе и жили в гр. браке. Я хотела продать квартиру купленную на мат. капитал (не эту), котору. Так же преобрела в не брака уже. И попросила что бы муж уступил купить доли для детей у нег в этой квартире. Т.к. у него она лучше и благоустроеннее. Он отказывается. Что мне делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Заставить не можете.