Проблемы с выплатой алиментов - действия приставов и возможные варианты решения

• г. Армавир

Мой муж выплачивает алименты с 2007 г. (1 000 р). на банкоскую карту (просьба была по смс) 2 года назад бывшая жена обратилась к суд. приставам и наложила арест на авто, в 2013 муж собрался ее продавать, так узнал об аресте. Поехал к приставам, ему сказали что ее не устраивает размер алиментов, поэтому был наложен арест. Бывшая жена общается с приставом только по телефону, фактическое место проживания не сообщает, с мужем она разговаривать не хочет, только говорит что ей надо много денег, пристав потребовала 2 ндфл, предоставил, но почему то расчет был произведен по средней ЗП (28 800 р). Правомерны ли действия судебных приставов? Уже за 1 мес алименты не отравлял - адрес не дает жена, приставне дают свои реквизиты, говорят решайте вопрос с бывшей женой сами, неужели они никак не могут на нее повлиять? И что делать дальше? У нас тоже ребенок (5 л), если я подам на алименты, можем ли мы рассчитывать на уменьшение %?

Ответы на вопрос (1):

позвоните я вам расскажу что делать