Принуждение к написанию заявления по собственному желанию и угроза отказа в зарплате - возможность выигрыша суда, допустимость записи как доказательства и отзыв заявления

• г. Москва

Меня вынудили написать заявление по собственному желанию, оказывали жесткий пресинг, решили рабочего места, сейчас я переживаю, что могут и зп не дать, так как зп черная, но один из разговоров был записан и на нем четко слышно как-руководитель озвучивает черную зп, так и говорит да на собеседовании я говорила тебе что оклад будет такойто, так же в этом разговоре говориться о том, что ты конечно можешь стоять грудью и ходить на работу, но рабочегоместа у тебя не будет. Каковы мои шансы выйнрать суд? Является ли суд и является ли записьдокозательством в суде? Можно ли отозвать заявление?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обратитесь.