Как изменить договор на покупку квартиры и получить свидетельство о праве собственности в равных долях до окончательной госрегистрации?

• г. Москва

Договор покупки квартиры оформлен на мужа с моего согласия. Свидетельство о праве собственности будет выдано через месяц. Могу ли я в одностороннем порядке изменить договор и получить свидетельство о праве собственности в равных долях? Как это сделать до окончательной госрегистрации?

Ответы на вопрос (1):

1. Отозвать согласие.

2. Прекращается регистрация перехода права.

3. Всё начинается от ноля. Но только придется просить согласие вашего мужа.

Так что - не можете. Или можете - как указано выше.