Как правильно составить заявление об увольнении с возможностью восстановления на работе после службы в армии и сохранении стажа работы

• г. Нурлат

Как правильно написать заявление на работу об увольнении с последующим восстановлением на работу, если забирают в армию и чтобы шел стаж работы?

Ответы на вопрос (1):

Никак.

В Трудовом кодексе России таких гарантий возврата на прежнее рабочее место не предусмотрено.