Продажа и новое приобретение квартиры с несовершеннолетними детьми - какова судьба супружеской доли при смерти родителя?

• г. Москва

По ситуации была получена квартира, которая приватизировалась на 4-х-2 взр и 2 реб. Затем эта квартира продается, покупается новая (купля-продажа 1996)-там всем так же выделятся по 1\4 доли, дети все еще несовершеннолетние. В этой купленной квартире, в случае смерти 1 из родителей есть супружеская доля?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, доли уже определены.