Оплата больничного листа сотруднику по ученическому договору - нормативный акт и его закрепление

• г. Ульяновск

Оплачивается ли больничный лист сотруднику, с которым заключен ученический договор, как с лицом впервые ищущем работу. В каком нормативном акте это закреплено?

С уважением, ведущий менеджер по кадрам ООО Издательский Дом Евро-Адрес, г. Ульяновск.

Ответы на вопрос (1):

ведущий менеджер по кадрам ООО Издательский Дом Евро-Адрес, г. Ульяновск.

На этот вопрос мог бы ответить и бухгалтер Вашей организации.

Вся информация справочного характера на сайте Вашего отделения ФСС.