Как выписать человека из неприватизированной квартиры, если он не проживает там, не оплачивает и не имеет родственных отношений?

• г. Астрахань

Могу ли я выписать человека из неприватизированной квартиры? Он там не проживает с 1980 года. Родственных отношений между нами нет. за квартиру не оплачивает. Я из-за него не могу приватизировать квартиру. На основании чего я его могу выписать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке в зависимости от конкретных обстоятельств.