Из-за него я не могу приватизировать квартиру, боюсь, что не успею до 2007 года.

• г. Москва

Мне пожалуйста могу ли я выписать из неприватизированной квартиры мужа. Квартиросъемщиком является моя мать. С мужем отношений у нас никаких нет, вот уже 6 месяцев он в квартире не проживает, деньги на оплату не оставляет. И может ли он подать на раздел лицевого счета квартиры (квартира маленькая). Из-за него я не могу приватизировать квартиру, боюсь, что не успею до 2007 года.

Ответы на вопрос (1):

раздела счета нет уже. выселить егно только если у него есть другое жилье