Вчера стукнула машину и уехала! Сегодня поехала в гаи написала объяснительную! Что мне будет? Что сделать чтобы не лишили прав?

• г. Ижевск

Вчера стукнула машину и уехала! Сегодня поехала в гаи написала объяснительную! Что мне будет? Что сделать чтобы не лешили прав?

Ответы на вопрос (1):

Яна, вам грозит 12.27 КоАП, наказание от штрафа до лишения.

Очень трудно давать советы не видя документы, если есть возможность вышлите на ук. ниже эл. адрес в отсканированном виде протокол об АП, я работаю автоюристом, все посмотрю и постараюсь вам помочь. Главное правильно составить объяснения лица, привлекаемого к адм. ответственности и ряд ходатайств и можно так сказать отделаться штрафом.