Внесено предложение о возможной амнистии или сокращении срока по статье 228 через 30 лет, сообщает совет по правам человека при президенте

• г. Астрахань

Скажите, пожалуйста, ст.228 через 30,как неоконченное, может попасть под амнистию или хотя бы под сокращение срока. Советом по правам человека при президенте внесено такое предложение.

Ответы на вопрос (1):

Предполагать - дело не благодарное. Когда будут приняты соответствующие решения, тогда вам смогут ответить.

Проектов амнистии больше десяти, какой из них и в какой редакции будет принят никто еще не знает.