Как получить свидетельство о собственности на квартиру, приобретенную в 1998 году, оформленную договором купли-продажи и зарегистрированную в Москомрегистрации?

• г. Москва

Прошу ответить на вопрос: в 1998 году мы купили квартиру у нас есть договор купли продажи оформленный у натариуса и зарегистрированный в москомрегистрации. Нужно ли получать свидетельство о собственности и где его получить?

Ответы на вопрос (1):

если вы уже регистрировали договор в мосрегистрации. то вы должны были его там и получить. сейчас это фрс по москве