Заява від учнів 1 класу про заміну вчительки, яка не виконує свої обов\'язків

• г. Львов

Дорого дня!

Допоможіть правильно написати заяву на заміну вчительки 1 класу так як вона не виконує своїх обовязків, заява має бути написана від усього клаку.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, письменные консультации, как правило, производятся на платной основе. Образцов не бывает, так как у каждого ситуация индивидуальна.

Могу посоветовать в Вашей ситуации поступить следующим образом, направить коллективное заявление на имя директора школы и в отдел образования (в произвольной форме), в чем конкретно выражаются ее неисполнение обязанностей.

Ее обязаны будут выслушать на собрании комиссии, взять с нее объяснения.

Однако, замену Вам наверняка не произведут (если это только не связано с нарушением трудовых обязанностей, предусмотренных КЗоТ Украины), так как учебный план и нагрузка на преподавателей, распределение обязанностей утверждается в начале учебного года.

Возможно, что после Вашего обращения учитель задумается и будет стараться вести себя должным образом и исполнять обязанности в соответствии с нормами законодательства...