Как отменить договор дарения квартиры в случае инсульта?

• г. Гулькевичи

МОЖНО ЛИ ОТМЕНИТЬ ДОГОВОР ДАРЕНИЯ КВАРТИРЫ? МОЕЙ ТЕТЕ 82 ГОДА, В ФЕВРАЛЕ 29 ЧИСЛА У НЕЕ СЛУЧИЛСЯ ИНСУЛЬТ, А 15 марта она подписала договор дарения квартиры. Документально мы подтвердили это только в сентябре, сейчас хотим подать иск в суд. Есть ли шанс вернуть квартиру моей тете. Так как собстенниками стали совершенно посторонние люди муж ижена.

Ответы на вопрос (1):

шанс оспорить такую сделку у Вас есть. Главное, чтоб сама тётя этого хотела.