Когда я пришла в милицию, мне сказали, что это дело нельзя рассматривать как угон!

• г. Москва

Борисов Александр Алексеевич! Спасибо, что ответили на вопрос "Здравствуйте, у моего сына была машина, документы на которую оформлены на меня! После его смерти машину мне не возвращает его гражданкая жена. У нее дочь годовалая от моего сына.

Несколько месяцев машина и документы на машину находились у гражданской жены. Недавно,

встретив ее у своего дома, мне удалось выхватить документы на машину. Она написала заявление в милицию, что я с применением силы отобрала документы. Теперь хочу вернуть машину, ведь она принадлежит мне! Как мне поступить, чтобы в скором времени владеть своим имуществом! Причем мне и моиму ребенку постоянно угрожает эта женщина! Я ведь тоже не железная!"

ЕСТЬ ОДНО НО! Когда я пришла в милицию, мне сказали, что это дело нельзя рассматривать как угон! Машину не могу забрать, так как не знаю ее место нахождения. Милиция послушала историю гражданской жены, затем мою. Все на этом все и закончилось! Вот такая у нас в городе милиция! Может мне заявление в милицию подать? Тогда что за статья? Помогите, пожалуйста! Анна.

Ответы на вопрос (1):

Анна для того чтобы дать Вам дельный совет мне хотелось бы узнать версию жены, которую она рассказала в милиции и что она говорит Вам. И еще пишите мне на домашний адрес так как на Вош второй вопрос я наткнулся случайно.