Как и куда жаловаться, если коллекторское агентство требует оплату несуществующего кредита?

• г. Санкт-Петербург

Звонят из коллекторского агенства на домашний телефон, в коммунальную квартиру, где по сути живет одна пожилая женщина и требуют оплатить кредит, которого не существует. Оставляют телефон г. Костромы. Мы находимся в СПб. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию, другого выхода здесь нет.