Как и куда подать на ДНК чтоб установить отцовство?

• г. Астана (Нур-Султан)

Как и куда подать на днк чтоб установить отцовство?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства, будет нужна помощь в подготовке иска обращайтесь.

Здравствуйте, Асемгуль!

вопрос установления отцовства, при отсутствии согласия отца ребенка, решается только в судебном порядке. В ходе судебного рассмотрения Вашего иска судом может быть назначена молекулярно-генетическая экспертиза.

Удачи Вам!

нужна будет помощь, обращайтесь

с уважением Алексей