Банк предлагает реконструктуризацию кредита - анализ выгод и рисков

• г. Нижний Новгород

Банк предложил мне реконструктуризацию. Но на сколько я знаю, что когда проводят эту реконструктуризацию снимаются все проценты и оставляют для выплаты только основной долг по кредиту. Или это не так? банк мне заморозил счет со всеми набежавшими процентами и предлагает эту реконструктуризацию. Что мне делать? Соглашаться или нет?

Ответы на вопрос (1):

Лучше согласиться, а то обратится в суд и выставить, пени штрафы и т.п.