Угроза коллективного избиения - Родитель рассказывает о проблеме в школе и неудачном обращении к инспектору

• г. Краснодар

У моего ребенка в школе проблема. Ей угрожает ученица коллективным избиением.

Я позвонила инспектору которая работает в школе, и стала рассказывать о возникшей ситуации, а она повесила трубку так и не дослушав.

Я ей перезвонила она опять повесила трубку.

Хочу написать жалобу на нее, но не знаю как правильна ее написать.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу пишите в произвольной форме. Указывайте, что уклоняется от контакта, игнорирует проблему. Предварительно напишите заявление на директора школы и изложите ситуацию с просьбой принять меры. В двух экземплярах, на одном поставите входящий номер и оставите себе. Если ситуация не изменится и никаких мер принято не будет, тогда жалобу в комитет по образованию и копию сразу в прокуратуру. Пусть разбираются и с директором и с инспектором.