Можно ли продать квартиру если я её подарила двум несовершеннолетним детям но они в ней не прописаны?

• г. Пенза

Можно ли продать квартиру если я её подарила двум несовершеннолетним детям но они в ней не прописаны?

Ответы на вопрос (1):

вы не можете распорядиться тем, что вам не принадлежит.

законный представитель может в интересах несовершеннолетнего, с согласия органа опеки выступить в договоре