Возможность выписки и приватизации квартиры совладельцами

• г. Туапсе

У меня такой вопрос если в квартире полученной моим отчимом прописаны он (собственник), я, брат и мать! Может ли он выписать кого-то? Может кто нибудь кроме него приватизировать квартиру? Квартира не приватизирована!

Ответы на вопрос (1):

Вы сначала объясните как саш отчим может быть собственником, если " Квартира не приватизирована!"

- Тогда и получите ответ.

Ну а вообще в этой ситуации приватизация осуществляется только по взаимному согласию.

Кто-то один самостоятельно приватизировать квартиру не сможет.