Возможно ли завести на курьера уголовное дело при украденном товаре на 150 тыс. рублей, если курьер согласен компенсировать ущерб в рассрочку?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли завести на курьера уголовное дело, если у него украли товар на 150 тыс. рублей, но курьер не скрывается и готов погасить долг в рассрочку, т.к. таких денег в наличии НЕТ! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

НАТАША..., ай-яй-яй...- можно или нельзя...- вопрос спорный.