Прошу ответить, какие последствия возможны за несвоевременное возврат долга по расписке на сумму 187 000 рублей, если я не имею возможности его вернуть, так как сейчас не работаю?

• г. Озеры

Занимала деньги до 2 февраля по расписке в сумме 187 тысяч рублей. Сейчас не работаю. Отдать не чем будет. Что возможно мне будет за это?

Ответы на вопрос (2):

Если обязательство не будет исполнено, будут основания взыскать с вас долг в судебном порядке, принудительно исполнить судебное решение приставами.

Взыщут по суду.