Как избежать судебных издержек при погашении долга по ЖКХ в полном объеме?

• г. Москва

У меня образовался долг по ЖКХ, я его погасила в полном объеме. Через несколько дней мне пришло предупреждение о том, что управляющая компания подала иск в суд о принудительном погашении. Что делать в такой ситуации, чтобы избежать судебных издержек. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Управляющую компанию с заявлением, о том, что задолженность по к+вартплате Вами погашена и приложите копию платежного документа.