Можно сформулировать заголовок следующим образом:\n\nБумажный листок без адреса и адресата - просьба явиться в МУП Центр недвижимости г. Уфы с документами на квартиру. На месте оказалось аварийное жилье и

• г. Уфа

Является ли листок бумаги без адреса и адресата, в котором просят явится в МУП Центр недвижимости г. Уфы с документами на квартиру, уведомлением о расселении?

Явились, там сказали, что дом аварийный с 1999 г., оставьте документы, что многие уже оставили и больше ничего сказать не могут.

Ответы на вопрос (1):

Уведомление о расселении должно быть на бланке администрации и подписано уполномоченным лицом