Можно ли получить справки из нарко- и психодиспансеров для трудоустройства в другом городе?

• г. Москва

Для трудоустройства, в другом городе, нужны справки из нарко и психодиспансеров, можно ли их взять не по месту жительства, а в том городе где устраиваешься?

Ответы на вопрос (2):

Такие справки выдают только по месту регистрации гражданина.

Нет, нельзя. На учет ставят по месту жительства. Следовательно, справку надо там же брать. Иначе в справке смысла не будет. Единой базы нет, конечно же.