Заблокировали заработную карту и сняли 27000 рублей - что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

У меня заблокировали заработную карту на которой было 32000 руб. Поехал в банк узнать по каким причинам, мне ответили что по решению суда и при этом сняли 27000 руб. якобы на погашение какого то долга. Мне ни каких повесток не приходило и решения я даже в глаза не видел. Теперь я остался без средств существования. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление с требованием разобраться в ситуации. Если станет известно номер дела и суд то идти туда и там разбираться