Как оформить квартиру при отсутствии наследников и завершении процедуры купли-продажи

• г. Барнаул

6 лет назад купили квартиру, занимались востановлением документов, дело дошло до купли-продажи, но не успели хозяйка умерла, наследников найти не можем. Детей нет, муж ее тоже умер. Как быть? Как его теперь на себя оформить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если есть подтверждение о получении продавцом денежных средств за проданную квартиру, то только в судебном порядке. Возникнут вопросы- обращайтесь. С уважением А. Соловьева

В данном случае у вас одни вариант, признавать право собственности в судебном порядке.