Там сейчас проживает моя свекровь и ее сын (брат мужа).

• г. Москва

Могут ли меня, моего мужа и маленького ребенка выселить из неприватизированной двухкомнатной квартиры, если мы там все прописаны, но не проживаем и не платим за коммунальные услуги. Там сейчас проживает моя свекровь и ее сын (брат мужа). Они там тоже прописаны и грозятся выселить нас.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - в судебном порядке. На практике - крайне сложно.