Как вернуть телефон, который стал нагреваться после 5 месяцев использования, при наличии полного комплекта, чека и незакрытого кредита?

• г. Санкт-Петербург

Купили телефон 5 месяцев назад, сейчас он стал нагреваться очень сильно, комплект полный, чек есть, телефон брали в кредит, ещ не расплатились. Сейчас хотим его сдать, как нам необходимо поступить?

Ответы на вопрос (1):

Сдать уже не получится. Сначала ремонт.