Как вернуть телефон, который стал нагреваться после 5 месяцев использования, при наличии полного комплекта, чека и незакрытого кредита?

• г. Санкт-Петербург

Купили телефон 5 месяцев назад, сейчас он стал нагреваться очень сильно, комплект полный, чек есть, телефон брали в кредит, ещ не расплатились. Сейчас хотим его сдать, как нам необходимо поступить?

Ответы на вопрос (1):

Сдать уже не получится. Сначала ремонт.

Спросить
Пожаловаться

Как расторгнуть договор купли-продажи с магазином Евросеть? 4 месяца назад купила у них телефон, появилось пятно на мониторе, сенсор то пропадет, то сам срабатывает и телефон стал сильно нагреваться.

Брали 5 месяцев назад телефон в кредит, оформлен на маму. Сегодня пойду в сервисный центр сдавать на ремонт по гарантии. Вопрос такой: необходимо ли присутствие мамы и какие документы нужны, чтобы сдать телефон, кроме полной его комплектации и товарного чека?

Приобрёл телефон два месяца назад, за это время использования, он совершено не оправдал цену и качество. ""Стал очень сильно нагреваться, стала люфтить кнопка разблокировки, очень плохо работает отпечаток пальца, и тд. по мелочам.#

Вопрос такой, можно ли обменять телефон на линейку выше, то есть брал Samsung A5 (16) на Samsung A5 (17) Спасибо.

Я месяц назад купила телефон, евросети он стал глючить очень сильно у меня, и есть скол на телефоне его примут на бесплатную проверку.

Купил телефон, спустя 6 месяцев начал сильно нагреваться и выключаться. Телефон на гарантии 12 месяцев. Могу я вернуть за него деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть длинный чек на телефон, может быть там и есть гарантия. Купила его два месяца назад, он стал очень сильно тормозить, глючить, зависать, периодически не работает сенсор. Могут ли у меня принять этот телефон?

Я 24.05.16 купила зарядное устройство для мобильного телефона, но меня оно не устраивает, так как телефон заряжает очень долго и очень сильно нагревается телефон. Я хочу сдать его. Чек, коробка и надлежащий вид сохранены. Скажите, пожалуйста, подлежит ли данный товар возврату?

Я купил телефон месяц назад и через Две недели он начал тупить, тормазить и сильно нагреваться. Можно ли его поменять на другой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение