Как расторгнуть договор купли-продажи с магазином Евросеть из-за неисправности телефона?

• г. Псков

Как расторгнуть договор купли-продажи с магазином Евросеть? 4 месяца назад купила у них телефон, появилось пятно на мониторе, сенсор то пропадет, то сам срабатывает и телефон стал сильно нагреваться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Сначала нужно сдать на экспертизу для установления причин деффекта через магазин

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Вам необходимо обратиться в магазин с заявлением принять телефон на гарантийный ремонт. На период ремонта магазин должен выдать вам аналогичный телефон из подменного фонда, либо выплатить 1% от стоимости товара, пока он находится в ремонте! Данное заявление необходимо написать в двух экземплярах, что бы на одном вам поставили отметку о принятии.