Что делать, если при приеме на работу в приказе был установлен испытательный срок на 3 месяца, хотя я закончила среднее учебное заведение в этом году и не знала, что он не устанавливается молодым специалистам

• г. Борзя

В этом году закончила среднее учебное заведение, при приеме на работу в приказе был установлен испытательный срок на 3 мес. Договор я подписала т.к. не знала, что он не устанавливается молодым специалистам, Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

А Вам то что переживать? Это работодатель пусть переживает,что неграмотно документы оформил.