Адменистрация города обязала всех предпринемателей, чтобы они возили льготников.

• г. Тамбов

Обязан предпрениматель имеющий маршрутное такси (газель) возить льготников бесплатно. Адменистрация города обязала всех предпринемателей, чтобы они возили льготников. Правомерны их действия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Льготы предоставляютя для проезда в общественном транспорте.Ни таки, ни маршрутное такси не провозят льготников бесплатно.Можете обжаловать распоряжение администрации города в судебном порядке.