Действительно ли удостоверение ликвидатора ЧАЭС действует при смене гражданства и какие льготы предоставляются?

• г. Смоленск

Мне выдано удостоверение ликвидатора При ЧАЭС по 23 статье РБ,то есть я тогда проживала в Беларусии, и если я сейчас уже гражданка РФ, то действительно ли мое удостоверение и какие льготы у меня есть?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в отдел по соц. обеспечению в случае отказа не исключаю судебный путь.