Каковы шансы, что он будет отбывать наказание на территории нашей области (суд был в г. Ростове н/Д).

• г. Ростов-на-Дону

Моего знакомого осудили к 6 годам лишения наказания с отбыванием в колонии строгого режима. Каковы шансы, что он будет отбывать наказание на территории нашей области (суд был в г. Ростове н/Д). Заранее Вам благодарна, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Шансов нет.На практике осужденных отправляют подальше от места жительства.