Какие документы требуются для подачи в арбитражный суд при отказе сожителя с выпиской из квартиры?

• г. Магнитогорск

Я собственница квартиры, когда то прописала к себе сожителя. На данный момент живем как соседи, он не работает и не платит за жильё.Согласие на выписку не дает. Решила пойти в суд. Какие нужны документы для подачи в арбитражный суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! во первых это подсудность не арбитражного суда, а районного суда, по месту нахождения имущества, во вторых пишется исковое заявление о выселении. Соответственно Вам необходимо обратиться на очную консультацию к юристу или адвокату. После принятия решения судом, Вы имеете право его выселить и выписать из принадлежащего Вам жилья.