Возможность строительства капитального дома с мансардой, бани и беседки на земле сельхозназначения для садоводства и огородничества

• г. Курск

В свидетельстве написано земля сельхозназначения для ведения садоводства и огородничества (кажется так) можно на ней строить капитальный дом с мансардой и баню, беседку?

Ответы на вопрос (1):

Строительство капитального дома осуществляется на земельном участке, предназначенном для индивидуального жилищного строительства. А на том участке, что вы указываете можно построить садовый домик, беседку. Для строительства капитального дома необходимо изменить целевое назначение земельного участка, что не всегда возможно.