Возможность продажи и переезда после приватизации квартиры - можно ли продать квартиру в Москве и прописаться в квартире в Подмосковье с несовершеннолетним ребенком?

• г. Москва

У меня квартира в соц. Найме, прописаны только я (мать) и мой несовершеннолетний ребенок. Смогу ли я после приватизации продать квартиру в Москве и купив новую равно ценную в Подмосковье, прописаться с ним туда?

Ответы на вопрос (2):

Только если интересы ребенка не будут ущемлены и Вы получите разрешение органов опеки

На сделку Вам понадобится согласие ООиП.