Правовые последствия безразрешительного проживания с йорком в приватизированной коммунальной квартире - риск и возможные меры защиты для собаки

• г. Санкт-Петербург

Снимает комнату в приватизированной коммунальной квартире. Завели йорка, не спросив разрешения у соседей, (хозяева не против). Собака находиться в комнате все время даже моем в тазике. Соседи узнали о собаке и устроили панику. Что нам грозит? Можем ли мы как то защитить собаку?

Ответы на вопрос (1):

Да ничего не грозит.