Мошенники автосалона Инком-Авто в Москве обманули покупателя - завысили цену, продали подержанное авто и предоставили неверную информацию о кредите

• г. Пушкино

26.10.2013 с тал жертвой мошенников автосалона Инком-Авто расположенного по адресу г. Москва, м. ВДНХ проспект Мира 222. на следующий день после покупки авто, обнаружил что в договоре купли-продаже цена завышена на 200 000 р, и этот автомобиль не совсем новый, в сервисной книжке уже была запись о ремонте его двигателя. После чего еще обнаружили что банк дал 10% кредит, а не 7% как нам говорила сотрудница кредитного отдела автосалона. Далее, обшерстив весь интернет, нарвался на кучу негативных отзывов о этом салоне, таких как мы обманутых очень много людей. Жалею что раньше не посмотрел эти отзывы. Огромная к Вам просьба помочь, если это возможно. Если Вас заинтересовала данная информация, могу предоставить все документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо расторгать договор, возвращать деньги. Ситуация у Вас довольно распространенная, судебная практика есть по данному вопросу, так что если нужна помощь-обращайтесь