Можно ли подать в суд на молодого человека, совершившего наезд на мой новый автомобиль в нетрезвом виде, о возмещении морального вреда?

• г. Уфа

Молодой человек совершил наезд на мой автомобиль в нетрезвом виде причинил механические повреждения мой автомобиль новый купленный в кредит можно ли подать на него в суд о возмещении морального вреда.

Ответы на вопрос (1):

На моральный ущерб нет не можете, причинен вред автомобилю, а не ВАМ.