Возникла проблема с подведомственностью судебного дела о восстановлении срока для принятия наследства - что делать, если точно не помнится, было ли подано исковое заявление?

• г. Истра

Написал заявление о восстановлении срока для принятия наследства, но почемуто дело не подсудно данному суду, как быть в таком случае, точно не помнь исковое оно было или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете позвонить и рассказать Вашу ситуацию поподробнее. Телефон имеется в анкете.