Как решить проблему с выплатами, когда в бухгалтерии сообщают о нехватке денег на предприятии?

• г. Кингисепп

Было сокращение, 2 месяца выплаты были день в день, а вот с третьим проблема оказалась, в бухгалтерии говорят что на предприятии нет денег... что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд аналогично задержке заработной платы. При этом также Вы вправе требовать компенсацию за задержку, предусмотренную ст.236 ТК РФ.