Как доказать фиктивность справки о зарплате директора ООО при взыскании алиментов?

• г. Новосибирск

При решении вопроса о взыскании алиментов представлена справка о зарплате директора ООО (строительная фирма) 15 000. Это явно фиктивная справка и доход директора, являющегося при этом еще и учредителем данного общества, значительно превышает данную сумму. Что делать? Как доказать фиктивность справки?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, не нужно никому доказывать, по доходам и расходы, имейте это ввиду.